Оцифрована «Контркультура»

Postnonfiction

На сайте Sadwave (он и сам по себе неплох) сообщено: Все номера «Контркультуры» доступны : «В кои-то веки хорошие новости. Все номера главного постсоветского музыкального самиздат-журнала «Контркультура» наконец-то доступны он-лайн. Особое внимание рекомендуем обратить на вышедший в 2002 году последний, пятый номер «Контры», который нам раньше на просторах Сети не попадался».

Далее: «Все номера «Контры» в хорошем разрешении выложили авторы очень важного паблика с почти непроизносимым названием «Выставка — Музей «Русское Подполье. Осколки»».

Соответственно, вот это дело:
Выставка — Музей «Русское Подполье. Осколки»:

«Сегодня мы наконец объединим культовое издание, разбросанное по Нашему Музею, в один пост!!! речь идёт о КонтрКультУре!! все знают, что этот продукт вышел из мифических изданий Зеркало и Ухо, затем перерос в легендарный Урлайт, а уже из него родилась эта самая Контр(мать её)КультУра!!! на самом деле, все её перерождения, зародыши и другие выкидыши, описаны в №3 этого издания. Для многих этот журнал до сих пор является настольной книгой! мы же в свою очередь не теряем надежды когда нибудь собрать максимально полную коллекцию тех изданий, которые ей предшествовали! а теперь, выносим благодарность Сергею Гурьеву и его команде за многолетний труд и Сергею Ветру, за оформление поста и титаническую движуху по этому поводу! и ещё. последний номер, датируется №5(13). то, что в скобках — это отсчёт от издания Урлайт…. в прочем об этом также можно прочесть в №3! Наслаждайтесь!!!!»

Понятно, у них там дальше ссылка на скачивание. Собственно – вот она. Ну а с целью увеличения надежности сохранности закидываем и сюда (все это в pdf, тяжелое):

KontrKultura_1

KontrKultura_2

KontrKultura_3

KontrKultura_4

KontrKultura_5